По всей видимости, газета «Нью-Йорк Дейли Ньюс» хотела запустить фоторепортаж с изображением «настоящих» женщин Нью-Йорка, молодых выпускников колледжей, моделирующих одежду из новой линии Донателлы Версаче для H & M. В отличие от одежды от Versace, эта линия выпускается во всех размерах и является несколько доступной. Ну, представитель H & M сказал News, что Versace, вероятно, не одобрит «настоящих» (читай: больше, чем размер 4) женщин, одетых даже в ее линию H & M, для любых фотосессий, даже таких случайных, как они, и они были правильно. Большинство моделей были отклонены за то, что они не соответствовали «брендингу» Версаче. Опять же, это была ее линия для H & M, и это была просто фоторепортаж в газете. Дай мне перерыв.

Донателла Версаче устраивает фотосессию, используя реальных людей для моделирования своей линии H & M

Когда я впервые прочитал это, я подумал, что «Новости» могли устроить эту фотосессию с использованием одежды Versace для H & M, потому что они знали, что она будет закрыта. Они, возможно, сделали это, но даже в этом случае они все же убедительно доказали свою точку зрения. Зачем модной линии выпускать что-то для H & M, если они не хотят быть связанными ни с чем, кроме очень богатых, худых женщин? Это элитарный. Как будто они думают, что брать деньги у масс - это нормально, но они все равно не хотят быть с ними связанными.

Донателла Версаче устраивает фотосессию, используя реальных людей для моделирования своей линии H & M

Вот некоторые из произведений Versace для H & M. Они, вероятно, быстро раскупятся, и Версаче это знает. Она может оставаться страшной, надменной сукой, потому что это никак не повлияет на ее итоговые показатели. Некоторые из этих взглядов отвратительны, верно? Мне нравится кожаная куртка с шипами, и это платье с блестками мило. Они, вероятно, выглядят дешево лично, хотя. Я уверен, что фотосессия с журналом покажет, что одежда тоже выглядит дрянной. Сотрудники H & M должны были оправдаться за то, чтобы одежда была сфотографирована правильно, вместо того чтобы настаивать на выборе сверхтонких моделей.

Донателла Версаче устраивает фотосессию, используя реальных людей для моделирования своей линии H & M

Донателла показана со своей дочерью Аллегрой 8/11/11. Аллегра боролась с анорексией.