Я постоянно намекаю на это в своих разрозненных политических репортажах, но я не могу не смотреть новости в эти дни. Конечно, я читаю новости в Интернете, но с момента выборов я избегаю телевизионных новостей. Я не могу смотреть, как Президентские Кулаки разговаривают дольше нескольких минут, и у меня нет ощущения, что меня вырвет. Итак, всем, кто вчера смотрел каждую минуту пресс-конференции «Кулаки младенца»: благослови вас. Вы сделаны из более сильных вещей. Вы чемпионы.

Итак, Baby Fists дали свою первую пресс-конференцию примерно через шесть месяцев вчера, и я поймал всего несколько минут здесь и там. Это была одна из самых безумных вещей, которые я когда-либо видел. Я наблюдал, как группа CNN пытается выяснить, как вообще говорить об этом, и они походили на «?????» и «WTF ПРОИСХОДИТ?» Он кричал на журналистов, он говорил в кругах, он издевался над самой идеей свободная и независимая печать, и это едва царапает поверхность. Политико, похоже, неплохо излагает важные моменты - иди сюда, чтобы прочитать. У ВаПо тоже было хорошее освещение.

Адвокаты Baby Fists также вышли и попытались убедить людей, что Baby Fists изо всех сил старается отделить себя от своих деловых связей, хотя это не сулит ничего хорошего:

Но я предполагаю, что одна из настоящих новостей (?) Заключается в том, что Baby Fists спросили о досье, опубликованном на Buzzfeed во вторник, и утверждениях, содержащихся в досье. Трамп объясняет, почему он никогда не приглашал русских проституток в свой гостиничный номер? Что ж…

Он объясняет, почему он никогда не будет нанимать проституток - или попадать в ловушку для того, чтобы проститутки приходили в его гостиничный номер - в том, что он стеснительный гермофоб. Только к вашему сведению: настоящие гермофобы, вероятно, столкнулись бы с проблемой захвата женщин псами, я полагаю? Там тоже есть микробы. Кроме того, в 2015 году The Hollywood Reporter прямо спросил его, является ли он гермофобом, и есть ли у него проблемы с рукопожатием и поцелуями детей в ходе предвыборной кампании. Трамп сказал в то время:

Также просто записка для Владимира Путина: вы получаете то, за что платите. Даже если вы скрываете тонны разрушительной информации о «Детских кулаках» в надежде, что вы сможете использовать эту информацию, чтобы шантажировать его для выполнения ваших торгов, я подозреваю, что даже если и когда эта информация будет опубликована, невежественные «Отговорки» откажутся от нее. как только Baby Fists заявляет, что это «фальшивые новости».