Есть несколько заголовков о переходе избранного президента Дональда Трампа, и все они идут после "сталинской чистки". Майк Пенс теперь отвечает за переход после того, как Крис Кристи был вытеснен Джаредом Кушнером, но Трамп хочет, чтобы все знали, что он принимает окончательное решение… теперь, когда он знает, что он фактически должен назначить всех сам, и он не просто унаследует тысячи сотрудников из администрации Обамы. Давайте рассмотрим некоторые слухи и подтверждения!

Дональд Трампс, по слухам, кабинет: Джефф Сеанс и Митт Ромни?

Майкл Флинн, советник по национальной безопасности. Я политический наркоман, но я никогда не обращал особого внимания на Флинна, поэтому было интересно и страшно прочитать некоторые материалы об этом назначении. Флинн был одним из немногих людей с разведкой / военным опытом, которые поддерживали Трампа, а Флинн когда-то занимал должность директора Агентства военной разведки. У Флинна есть некоторые довольно средневековые идеи об исламе, и его сын и глава администрации - оба теоретики заговора, выдвигающие некоторую действительно отвратительную информацию онлайн, согласно CNN. Флинн также имеет (как вы уже догадались!) Некоторые жуткие связи с Россией. Звучит правильно.

Государственный секретарь. Трамп не принял окончательного решения о том, кого он назначит на пост главного дипломата Америки. Руди Джулиани говорил всем, что он готов к работе, но похоже, что Трамп хочет проверить все свои варианты. Трамп встретилась с губернатором Южной Каролины Никки Хейли, возможно, по поводу штата, хотя я думаю, что она, вероятно, собирается в другое министерство. Интересно, что Трамп также встретился с Миттом Ромни. Ромни открыто ненавидел Трампа во время выборов, и теперь Трамп рассматривает Ромни в качестве штата. Какой безумный мир. Еще один потенциальный кандидат в миксе? Дэвид Петреус, который покинул администрацию Обамы (когда он был директором ЦРУ) в скандале, когда он дал своей любовнице секретный материал.

Генеральный прокурор. The Hill говорит, что Тед Круз высказал мысль о том, что если Трамп попросит его стать AG, он примет это. Круз действительно доказал свою «лояльность» к Трампу в долгосрочной перспективе, поэтому я на самом деле думаю, что Трамп подумает о Крузе. Дело в том, что Круз абсолютно не любит Сенат. Я не вижу, как Сенат подтвердит Круза, даже с республиканским большинством. Весело, так же, как Круз говорил средствам массовой информации, что он будет любить АГ, люди Трампа просочились, что Трамп предложил АГ Алабамскому сенатору Джеффу Сессионсу. Сессии, конечно, неандерталец. Его когда-то считали слишком расистским, чтобы быть федеральным судьей. И теперь он станет главным юристом Америки.

Посреди всего этого перехода и планирования, вы могли бы подумать, что Дональд Трамп полностью занят, верно? Что он понимает всю серьезность офиса, и он сгибается и становится взрослым? Нет. Трамп планирует «победный тур» по всем штатам, которые проголосовали за него. Заметьте, ему не интересно говорить с государствами, которые не голосовали за него. Потому что он делитель, а не единица.