Поскольку я каждое утро смотрю «Утреннее Джо», я знаю, что одна из самых больших жалоб, которые были у республиканцев на Дональда Трампа, заключается в том, что он не может прекратить твитнуть. У них никогда не было такого кандидата в президенты, как этот парень, который ведет себя как 13-летний в социальных сетях. Учреждение Республиканской партии все время спрашивает себя: «Почему этот парень не может выйти из Твиттера?» И Дональд Трамп походит на человека с мизерной неспособностью: даже если он выходит из Твиттера в течение нескольких дней, это означает, что он говорить глупые дерьмо в интервью или в середине речи. Итак, учитывая все это, что, черт возьми, это значит?

Загадка Дональда Трампа: скоро они будут звать меня MR. BREXIT!

Он имеет в виду, что он получит кредит за Brexit, который он даже не понимал или не знал за неделю до голосования Brexit? Он говорит, что Брексит потрясающий, и он потрясающий, поэтому он мистер Брексит? Думает ли он, что Брексит - человек, и если да, то мистер Брексит каким-то образом снова сделает Америку великой? Или мистер Брексит имеет в виду, что Трамп отстраняется от своих президентских амбиций? Что это за загадка?

Загадка Дональда Трампа: скоро они будут звать меня MR. BREXIT!

Между тем, как я уверен, что все уже слышали, Трамп понижал в должности своего руководителя кампании Пола Манафорта (после того, как сеть заговоров Манафорта с Россией выросла еще больше). Это были бы хорошие новости, за исключением того, что Трамп нанял Стивена Бэннона в качестве генерального директора кампании. Через несколько минут после приема на работу Бэннона все говорили: «О, разве он не тот белый сторонник превосходства из« Брейтбарт Ньюс »?» Да. Он. Наем Бэннона называют «победой альт-правых белых сторонников превосходства». И это происходит от людей, которые работали с Бэнноном в консервативных СМИ. Похоже, идея заключается в том, что люди Трампа просто «позволят Трампу быть Трампом». Или в этом случае пусть мистер Брексит будет мистером Брекситом.