Печать
Категория: Дональд Трамп

Вчера ЦБ поставил нашу нынешнюю политическую ситуацию в тупик. Мы болтали о Хиллари Клинтон и Дональде Трампе и о том, каково это чувство нависшей гибели, мрачное чувство предчувствия вокруг Америки и президентства Трампа прямо сейчас. Все на грани, все ждут, когда упадет другой ботинок. CB был как, у нас были оскорбительные отношения с президентом. Мы все избитые супруги сильно обидчика. Внезапно для меня стало понятно, почему мы всегда на грани, почему все не так, когда Трамп молчит в течение дня.

Многие говорили, что война Трампа с НФЛ была лишь отклонением от серии Ls, которые ему пришлось проглотить за последние несколько недель. Последняя отмена Obamacare запнулась, как и все остальные. Расследование Роберта Мюллера, вероятно, повлечет за собой уголовные обвинения, и, надеюсь, вскоре после этого домино начнет падать. И затем есть маленький вопрос о последнем туре Сената Алабамы. Для республиканцев выбор был между сенатором Лютером Стрэнджем, поддерживаемым Трампом, и кандидатом Республиканской партии «огненного бренда» Роем Муром. Трамп даже отправился в Алабаму, чтобы провести кампанию за Странного в прошлую пятницу (именно там он назвал Колина Каперника «сукиным сыном»). Трамп неоднократно твитнул поддержку Стрэнджа. И угадайте, что? Странно потеряно.

Я был бы счастлив сидеть в стороне и смотреть, как республиканцы пожирают друг друга, за исключением того, что в последний раз, когда это произошло, Дональд Трамп стал кандидатом в президенты от Республиканской партии. Для нашей демократии нехорошо, что Рой Мур сейчас баллотируется в сенат от Алабамы. Для нашей демократии нехорошо, что доноры, проводящие тесты на чистоту, вытесняют кого-то вроде Боба Коркера, который иногда предлагал лишь небольшую критику Трампа. Теперь, несмотря на все сказанное ... забавно, что Трамп проигрывает. Он неудачник. Его кандидат ПОТЕРЯЛ. Он принимает так много Ls в эти дни. Веселый Трамп также провел прошлую ночь, удаляя свои старые про-странные твиты. Ох, бедняжка. Интересно, как главный обидчик собирается «наказать» нас за эти потери?