Печать
Категория: Дональд Трамп

Дональд Трамп тает на глазах. Его кампания в руинах и «может фактически взорваться». Законодатели Республиканской партии рвут на себе волосы. Некоторые считают, что вмешательство должно быть организовано. Числа опроса ужасны для Трампа: в последнем опросе Хиллари Клинтон опережает Трампа на 10 пунктов, 49% против 39% Трампа. Сайт FiveThirtyEight компании Nate Silver дает Клинтону 73,2% шансов на победу, и их предвыборная карта выглядит потрясающе - Невада, Нью-Мексико, Колорадо, Пенсильвания, Вирджиния, Северная Каролина и Флорида сейчас набирают голубые цвета. Так что, очевидно, все в режиме паники.

Кампания Дональда Трампа в руинах, советники могут провести интервенцию

Советники и менеджеры Трампа в течение нескольких дней убеждали его в STFU, буквально ничего не меняя - Трамп все еще делал и говорил сумасшедший вчера весь день, поскольку заголовки становились все хуже и хуже. О, и он, возможно, уже раскрыл секретную информацию из одного из своих брифингов по безопасности - эта история теряется в рассказах о шамболической кампании.

Некоторые законодатели и стратеги Республиканской партии начали открыто задаваться вопросом, могут ли они каким-то образом заставить Трампа выйти из номинации или убедить его уйти. Хотя ясно, что Трамп не заинтересован в том, чтобы стать президентом - он даже не понимает, что влечет за собой президентство - он не собирается уходить. Даже если бы он это сделал, Республиканская партия разрушила бы себя прежде, чем они когда-либо договорились о кандидате на замену.

Я слышал, как один республиканский стратег сказал, что они благодарны за Олимпийские игры, начинающиеся в эту пятницу, потому что это будет означать две недели, когда все будут обращать внимание на игры, а не на выборы. Но вот моя точка зрения: Дональд Трамп даже не мог молчать в течение ДВУХ ДНЕЙ во время съезда Демократической партии. Он ребенок, который процветает от внимания, хорошо это или плохо. Так что, как вы думаете, он будет делать, когда все будут пытаться смотреть Олимпиаду? Будет ли он просто вести кампанию спокойно и не делать никаких новостей? Или он станет еще более безумным, чтобы люди снова обратили внимание на него?