Печать
Категория: Дональд Трамп

Прежде чем я получу по колено все расистские БС, которые все еще происходят, давайте на минутку вспомним, что происходит целая огромная вещь, ТАКЖЕ ТАКЖЕ расистская АФ. Помните, как американское правительство управляет концентрационными лагерями на границе и сажает детей в клетки? Предполагалось, что A $ AP Rocky отвлекает от этого, но странно, что именно Джастин Бибер говорил правду правде?

Дональд Трамп: люди, поющие о ней, отправляют ее обратно, невероятные патриоты

Что касается другой большой расистской истории, мы все еще говорим о нападках Дональда Трампа на американских конгрессменов за то, что они - А) женщины и Б) цветные женщины. Трамп начал нападать на них два выходных назад, и это все еще происходит, особенно после пения «отправь ее обратно». Он просто ... невероятно ненормальный и, без сомнения, он пытается убить этих женщин. Журнал «Нью-Йорк» сделал действительно пугающую сводку обо всем дерьме, произошедшем за последнюю неделю, некоторые основные моменты:

Дональд Трамп: люди, поющие о ней, отправляют ее обратно, невероятные патриоты

«Это невероятные люди, они невероятные патриоты», как неонацисты, марширующие в Шарлоттсвилле, были «очень хорошими людьми», верно? В любом случае, цель этой статьи в журнале «Нью-Йорк» заключалась в том, чтобы поместить все в какой-то контекст кампании переизбрания Трампа 2020 года, что, я думаю, является правильным контекстом. Да, Трамп - жестокий женоненавистник и жестокий расист. Да, он верит, думает и говорит все это время. Но он также собирается стать Полным Джорджем Уоллесом на 2020 год, и он ХОЧЕТ говорить о расистском дерьме как о своей ПЛАТФОРМЕ. Это его политическая идеология: расизм, ненависть, женоненавистничество, издевательства, насилие, растление детей, изнасилование, превосходство белых. Это действительно настолько просто. Нет «о, он просто говорит об этом, потому что у него нет плана медицинского обслуживания!». ЭТО ЕГО ПЛАТФОРМА. Это то, что он хочет, чтобы выборы были о.