Печать
Категория: Дональд Трамп

«Мы будем так много выигрывать, вы будете так уставать от победы», - Дональд Трамп, май 2016 года.

Дональд Трамп потерял популярное голосование более чем на 3 миллиона голосов. Его инаугурационная толпа была легко затмена на следующий день Женским маршем, когда миллионы женщин и союзников по всему миру решили, что они не пойдут спокойно. Первый год президентства Трампа был полон самоуничтожения, нанесенных самому себе ран, измены, мелочности и жестокости. Стоит отметить, что в этом году у Трампа на самом деле есть лишь несколько «достижений» - он даже не закончил пробираться через этот ужасный налоговый счет, и других законодательных достижений нет. Теперь, когда демократ Дуг Джонс был избран в старое место Сената Джеффа Сессиона в Алабаме, у вас возникает вопрос ... как Трамп действительно реагирует на эту какофонию L?

ЭТО НИКОГДА НЕ ЗАВЕРШАЕТ. Это девиз администрации Bigly, не так ли? Но это мой любимый:

Колода была сложена против республиканцев в Алабаме. Штат, в котором большинство республиканцев побеждают на 30 баллов в общегосударственных выборах.

Между тем, это не все веселье и игры. Я до сих пор твердо убежден, что Трамп на этой неделе собирается предпринять какие-то шаги, чтобы каким-то образом прекратить расследование Мюллера. Некоторые агенты ФБР, работающие над расследованием в России, очевидно, называли Трампа «идиотом» в электронных письмах, что… звучит нормально. Кто из нас НЕ назвал Дональда Трампа идиотом в электронном письме?