Печать
Категория: Дональд Трамп

Хотя у Хиллари Клинтон не была лучшая неделя, по крайней мере, она всегда может рассчитывать на то, что Дональд Трамп облажается. Серьезно, у Клинтона могло быть так много плохих новостных циклов, что только новостные циклы Трампа были почти всегда хуже. Я даже не верю, что Трамп даже понимает сложный этический аргумент, который он пытается выдвинуть против Клинтона, тем более что собственные этические стандарты Трампа кажутся заимствованными у белых сторонников превосходства в его собственной партии. Большой заголовок гласит, что Трамп пытается выполнить «поворот» в своей позиции иммиграции, и он звучит так, как будто все те республиканцы, которых он победил на первичных выборах, теперь выдающиеся республиканцы бьют его за «мягкость в иммиграции». Энн Култер даже волнуется. Это удивительно.

Дональд Трамп: знаменитости, поддерживающие Клинтон, уже не очень горячие

Но вы не можете ожидать, что Дональд Трамп останется даже в чисто политическом обмене сообщениями, даже если у него есть телесуфлер и новый менеджер кампании, а Шон Хэннити дает ему бесплатную рекламу на миллионы долларов. Нет, конечно нет. Потому что Дональд Трамп такой маленький и мелкий. Он настолько зол, что Хиллари Клинтон совершила выгодный свинг через Калифорнию и собрала деньги от знаменитостей и спортсменов, таких как Мэджик Джонсон, Джастин Тимберлейк, Дженнифер Энистон, Джейми Фокс и многих других. Трамп ТАК ЖЕЛАЕТ. Таким образом, он сделал единственное, что мог сделать: очернил «жаркость» этих знаменитостей. В середине вчерашнего выступления в рамках кампании Трамп сказал аудитории: «Единственные люди, которые с энтузиазмом относятся к ее кампании, - это голливудские знаменитости, во многих случаях знаменитости, которые больше не очень горячие…»

Дональд Трамп: знаменитости, поддерживающие Клинтон, уже не очень горячие

Говорит человек, который стремился пригласить Тома Брэди на свое собрание, но в итоге он был со Скоттом Байо и Антонио Сабато-младшим. Говорит человек, который руководил «Учеником» годами, а участники бегали от C-list до F-list.

Говоря об отчаянных переживаниях, Брексит-пушер Найджел Фарадж вчера вылетел в Миссисипи, чтобы поставить Трампа в тупик. Это была одна из самых странных вещей в истории. И последнее: даже республиканцы говорят, что Трамп должен выпустить свои налоговые декларации.