Печать
Категория: Дональд Трамп

В среду Роджер Гуделл и НФЛ объявили о новых «правилах», чтобы иметь дело с протестами игроков НФЛ из Государственного гимна. Колин Каперник получил мяч несколько лет назад, когда он был с 49ers, и он решил использовать Национальный гимн как способ протестовать против насилия со стороны полиции и полиции, совершающей внесудебные убийства цветных людей по всей стране. Вот о чем всегда говорили «протесты против гимна»: насилие со стороны полиции, протест против превосходства белых и стремление отдельных лиц использовать свои права первой поправки. Но для Дональда Трампа и многих белых людей протесты гимна были «неамериканскими» и «оскорблением для войск» «неблагодарными» чернокожими людьми. Так каковы новые правила НФЛ?

Дональд Трамп: Люди, протестующие против гимна, должны быть выброшены из Америки

NFLPA (профсоюз игроков) затушевал f-k из новых правил НФЛ, и профсоюз говорит, что с ними не консультировались. Новые правила воспринимаются - правильно - как капитуляция Гуделла перед Трампом и плачевными, а правила рассматриваются как неамериканские, потому что это то, что они есть. Поэтому я так рад, что Дональд Трамп появился сегодня утром в Fox & Friends, чтобы предложить, чтобы американцы были выброшены из страны, если они отказываются баллотироваться в Государственный гимн. Иисус Христос. Трамп буквально говорит: «Вы должны гордо стоять за Государственный гимн. Вы не должны играть, вы не должны быть там. Может быть, они не должны быть в стране ... владельцы НФЛ поступили правильно ».

Дональд Трамп: Люди, протестующие против гимна, должны быть выброшены из Америки

Имейте в виду, что Трамп называл Кэперника «сукиным сыном» за мирный протест, и все же белые сторонники превосходства, убившие молодую женщину в Шарлоттсвилле, были «очень хорошими людьми». Имейте в виду, что Трамп был уклонистом, который сейчас читает лекции о том, как мирные протесты оскорбляют американских военных. Имейте в виду, что у Колина Каперника до сих пор нет работы, и что ESPN испортил Джемеле Хилла, потому что она несколько раз критиковала Трампа и НФЛ. Это все такой прискорбный, фашистский беспорядок.

Кроме того, это действительно хорошее видео об эволюции Kaepernick по протестующим гимнам: